РГС Банк запустил кредит наличными от 5,9% на покупку авто

Новости РГС Банка

РГС Банк расширил линейку предложений по автокредитованию для автомобилистов. Теперь клиенты, оформляющие кредит наличными с целью приобретения автомобиля, могут воспользоваться специальным предложением Банка и снизить ставку на 2 процентных пункта после подтверждения цели покупки.

Кредит до 3 млн рублей оформляется на срок до 5 лет и по ставке от 7,9% годовых. Если не менее 80% от полученных средств были потрачены на приобретение автомобиля, Банк снижает базовую процентную ставку на 2% при передаче транспортного средства в залог. Подтвердить покупку необходимо в течение 60 дней с момента заключения кредитного договора. Оставшуюся сумму можно использовать для покупки дополнительного оборудования и аксессуаров, оплату сервисных услуг и любые другие нужды на усмотрение заемщика.

Новый подход к кредитованию объединяет в себе преимущества как потребительского, так и автокредитования, что позволяет клиентам получить полную свободу выбора при покупке автомобиля как в автосалоне, так и у частного лица. Без ограничений по пробегу, году выпуска, марке и стране производства, а также без обязательного оформления полиса каско.

Еще одним преимуществом программы является возможность оформления кредита до 500 тыс. рублей всего лишь по двум документам – паспорт РФ и водительское удостоверение (или другой документ, удостоверяющий личность). Подтверждение дохода в этом случае не требуется.

«Практически каждый пятый клиент РГС Банка использует кредит наличными для покупки автомобиля. Это быстро и удобно, не требуется оформлять каско, предоставлять документы о машине в банк и ждать одобрения по кредиту. Поэтому специально для тех, кто ценит комфорт и скорость, мы реализовали возможность выбора личного транспорта без каких-либо ограничений. А благодаря переквалификации потребительского займа в залоговый нам удалось предложить клиентам-автомобилистам привлекательную и конкурентную ставку по кредиту», — отметила Марина Дембицкая, член правления, директор по развитию розничного бизнеса РГС Банка.

Оставить заявку на получение денежных средств можно на сайте РГС Банка. Срок принятия предварительного решения составит не более 15 минут. Одобренное предложение будет действовать в течение 3 месяцев. Оформить кредит можно в ближайшем отделении Банка.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях