ЮниКредит Банк разыгрывает по 100 000 рублей каждую неделю среди новых держателей карт Visa

Новости ЮниКредит Банка

До конца года ЮниКредит Банк проводит акцию для тех, у кого пока нет дебетовой карты. Для участия нужно оформить в банке любую дебетовую карту Visa и совершить по ней покупку от 1000 рублей.

Каждую неделю ЮниКредит Банк будет случайным образом определять среди участников клиента, который получит на карту 100 000 рублей. По одному победителю в неделю.

«Наши дебетовые карты Visa подходят для клиентов с разным стилем жизни и предпочтениями. Каждый может выбрать для себя подходящий вариант — карты для активных городских жителей, кто много пользуется общественным и личным транспортом, для путешественников, карты для повседневных покупок и премиальные — для состоятельных клиентов. А возможность выиграть 100 000 рублей, просто совершив одну покупку — дополнительный повод оформить карту Visa в ЮниКредит Банке», — комментирует Михаил Повалий, член правления ЮниКредит Банка.

В акции участвуют все дебетовые карты Visa ЮниКредит Банка: АвтоКарта с кэшбэком до 10% на АЗС и транспорт, AIR с милями за покупки до 30%, GOLD с кэшбэком до 3% и премиальные карты – EXTRA с кэшбэком до 5% и PRIME с кэшбэком за рестораны и развлечения до 10%.

Правила акции

Читать на сайте банка: ЮниКредит Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях