Будьте в курсе всех новостей банка

Новости РНКБ Банка

07.09.2020

Впервые в Крыму банк РНКБ выдал ипотечный кредит по рекордно низкой ставке 5%

РНКБ Банк впервые начал выдачу ипотечных кредитов по ставке 5% на срок 20 лет. Ставка предоставляется на весь срок кредитного договора.

Один из клиентов банка приобрел однокомнатную квартиру в жилом микрорайоне «Город Мира», второй - двухкомнатную квартиру в жилищном комплексе «Жигулина Роща», строительство которых проходит с использованием проектного финансирования банка. Оба кредита выданы в рамках государственной льготной программы «Семейная ипотека», стандартная ставка по которой составляет 6%.

При этом с 24.08.2020 клиенты банка получают дисконт к процентной ставке - 1% по ипотечным кредитам если приобретают объекты в ЖК, которые строятся с использованием проектного финансирования РНКБ.  В частности, это объекты в ЖК «Атмосфера», ЖК «Город мира», ЖК «Жигулина Роща», ЖК «Чкалово Парк», ЖК «Евпатория», ЖК «Континенталь», ЖК «Фиалка», ЖК «Лучистое» – дома, возводящиеся с использованием проектного финансирования РНКБ в указанных жилищных комплексах, можно уточнить у застройщика. Список этих объектов будет постоянно расширяться. Банк уже одобрил первые несколько десятков заявок на ипотеку со ставкой 5%.

Напомним, что банк также предоставляет ряд дисконтов в размере: 0,5% клиентам, относящимся к льготной категории, 0, 5% при выходе на сделку в течение 30 календарных дней после получения положительно решения по кредиту и 1,2 % при первоначальном взносе в размере не менее 50% от стоимости жилья и сумме кредита от 5 млн рублей. При этом все дисконты могут суммироваться.

Кроме того, в банке действует программа лояльности, в рамках которой клиенты также могут получить дополнительную скидку к ставке в размере до 0,6%, при выполнении условий программы.

РНКБ является активным участником льготных программ «Госсподдержка2020» и «Семейная ипотека», ставки по ипотечных кредитам в рамках этих программ составляют соответственно: 6,5% и 6% годовых. В августе установлен очередной рекорд по выдачам ипотечных кредитов. РНКБ выдал 849 кредитов на 2,1 млрд. руб.  44% от этого количества составили выдачи ипотечных кредитов по льготным программам.

Подать заявку на получение ипотечного кредита можно дистанционно на сайте банка или в мобильном приложении «РНКБ24/7».


Пресс-служба РНКБ

Пресс-секретарь Диана Скляренко:
SkliarenkoDG@rncb.ru

Главный специалист Анна Челядина:
ChelyadinaAA@rncb.ru

Главный специалист Людмила Киприна:
KiprinaLA1@rncb.ru

Читать на сайте банка: РНКБ Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях