Подобрать квартиру для покупки в кредит можно на сайте Совкомбанка

Новости Совкомбанка

Совкомбанк совместно с Циан запустил сервис «Витрина недвижимости» на официальном сайте банка, с помощью которого клиент может не только подать заявку на ипотечный кредит, но и подобрать квартиру как на первичном, так и вторичном рынке. На площадке размещено более 1,2 млн объектов недвижимости.

После выбора желаемого жилья и заполнения короткой формы заявки на ипотечный кредит сотрудник банка свяжется с клиентом для подробной консультации и дальнейшего оформления сделки.

«Новая площадка позволит сократить время заемщика на поиск недвижимости, так как база объектов уже представлена на сайте банка».

«На данный момент Циан является крупнейшим технологичным сервисом с самой большой и полной базой объектов по продаже недвижимости в России. И мы очень рады, что нам удалось реализовать совместный проект с Совкомбанком, где каждый участник специализируется на своей профессиональной сфере. Это делает продукт успешным и выгодным для всех сторон сделки, а главное – удобным для наших пользователей. Теперь клиент может сразу получить одобрение по ипотеке, сэкономив время при выборе недвижимости, так как представленные на Витрине ЖК и новостройки уже аккредитованы Банком».

«Витрина недвижимости» доступна на официальном сайте Банка: https://sovcombank.ru/realty

Читать на сайте банка: Совкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях