Совкомбанк предлагает десять месяцев беспроцентной рассрочки на покупки к учебному году по «Халве»

Новости Совкомбанка

С 17 августа по 13 сентября 2020 года Совкомбанк увеличивает стандартный период рассрочки до десяти месяцев по карте «Халва» на все покупки у партнеров в рамках акции «Снова в школу». В этом году в традиционной акции участвуют все магазины-партнеры карты, количество которых уже превышает более 200 тысяч.

Чтобы получить беспроцентную рассрочку по акции, необходимо активировать опцию «Десятка у партнеров» в мобильном приложении «Совкомбанк-Халва». После получения push-уведомления о подключении можно бесплатно совершать покупки в рассрочку с увеличенным сроком. 

После завершения акционного периода опция «Десятка у партнеров» будет пролонгирована в соответствии с тарифными планами. Сроки рассрочки по данной опции не суммируются со стандартными сроками рассрочки в магазинах-партнерах, опциями и другими предложениями банка.

«Ежегодно расходы родителей в период подготовки к новому учебному сезону возрастают, мы предлагаем воспользоваться акцией по «Халве», чтобы комфортно для семейного бюджета приобрести у наших партнеров все необходимое».

Читать на сайте банка: Совкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях