АКИБАНК представил новый Интернет-банк для малого бизнеса

Новости Акибанка

Новый Интернет-банк «iBank Lite» характеризуется высокой скоростью работы, имеет максимально понятный интерфейс и доступ ко всем основным функциям с одного экрана, в результате чего управление продуктами и услугами Банка для малого бизнеса и предпринимателей стало еще более эффективным и простым. Корпоративные клиенты с его помощью смогут контролировать все операции и движения средств по счету, просматривать выписки, состояния счетов, статусы документов, создавать шаблоны документов, проводить платежи контрагентам и в бюджет и многое другое. Также здесь доступен сервис по проверке контрагентов «Индикатор», который позволяет при отправке платежа быстро оценить надежность партнера.

Интернет-банк «iBank Lite» отвечает всем современным стандартам безопасности. Вход в систему выполняется по логину/паролю с обязательным подтверждением входа SMS-кодом. Также высокая степень защиты работы «iBank Lite» обеспечена созданием и использованием клиентом облачной подписи, хранящейся на сервере Банка. Для представителей малого бизнеса облачная подпись заменит традиционный USB-токен, который используется при подписании документов электронной подписью.
Корпоративным клиентам АКИБАНКа на сегодняшний день доступны две версии нового Интернет-банка: профессиональная версия с расширенным перечнем услуг для обслуживания среднего и крупного бизнеса – Интернет-банк «iBank PRO» и специализированное решение для малого бизнеса и предпринимателей – Интернет-банк «iBank Lite».

Для тех, кто привык управлять бизнесом не только из офиса, а находясь дома, в отпуске или командировке, доступно мобильное приложение «АКИБАНК iBank Lite», которое можно скачать в магазинах AppStore и Google Play.

«Обновленный Интернет-банк и мобильное приложение отвечают самым высоким стандартам дистанционного обслуживания и значительно упрощают доступ наших клиентов к современным финансовым сервисам», – отметил Айваз Заманов, начальник отдела маркетинга управления по обслуживанию корпоративных клиентов ПАО «АКИБАНК».

С порядком подключения Интернет-банка можно ознакомиться на сайте в разделе «Интернет-банк»  или проконсультироваться у специалистов службы поддержки клиентов по телефону 8-800-100-2542.

06.08.2020
Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях