Банк Интеза предоставил кредит Банку развития Республики Беларусь

Новости Банка Интеза

5 августа 2020 года, Москва. Банк Интеза в рамках двустороннего кредитного договора, заключенного с ОАО «Банк развития Республики Беларусь» предоставил кредит в размере 20 000 000 евро.

«Банк развития Республики Беларусь – один из лидеров банковской системы Беларуси. И на протяжении многих лет он является надежным партнером Банка Интеза. Мы и в дальнейшем готовы взаимовыгодно сотрудничать со столь авторитетным финансовым институтом на благо развития экономики и реализации важнейших социально значимых инвестиционных программ как в Республике Беларусь, так и в Союзном государстве России и Беларуси», – подчеркнула начальник Управления торгового финансирования Банка Интеза Наталия Маланичева.

«С Банком Интеза нас связывает длительная история плодотворного сотрудничества. В декабре 2015 года у нас была реализована дебютная совместная сделка. Поэтому в этом году у нас своеобразный юбилей партнерства, которое уже давно перешагнуло в плоскость дружеских отношений. Успешное завершение текущего крупного заемного проекта ярко демонстрирует взаимное стремление наших институтов укреплять и развивать взаимовыгодные партнерские отношения», – отметил заместитель Председателя Правления Банка развития Иван Вареница.    

Все пресс-релизы
Читать на сайте банка: Банк Интеза

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях