РГС Банк отменил комиссию за пополнение счетов через салоны сети МЕГАФОН

Новости РГС Банка

С 22 июля пополнять счета и погашать кредиты РГС Банка можно без комиссии в салонах МЕГАФОН (более 1800 точек) через cервис «Золотая Корона – Погашение кредитов».

Пополнить счет РГС Банка без комиссии в рамках сервиса также можно в офисах продаж сети БИЛАЙН (более 2200 точек) и в кассах банков-партнеров Золотой Короны (более 3700 точек)».

Оформление платежа займет не более 5 минут. Средства будут зачислены на счет моментально. При первом обращении клиенту необходимо предъявить паспорт и назвать ФИО клиента, номер счета или карты. При последующих посещениях офиса продаж помимо паспорта достаточно будет назвать номер мобильного телефона и/или карту-идентификатор, выданную при первом визите.

Кроме этого, клиенты могут бесплатно пополнять счета РГС Банка через Интернет-банк, Мобильный банк, сервис переводов с карту на карту и в офисах кредитной организации, а также в партнёрской сети банкоматов (ПАО Банк «ФК Открытие» и Банк ВТБ (ПАО) и в терминалах банка ТКБ в офисах ПАО СК Росгосстрах.

По льготным тарифам пополнение счетов и погашение кредитов доступно в прочих пунктах сервиса «Золотая Корона-Погашение кредитов», через сервисы Qiwi и в любом российском банке по реквизитам получателя.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях