РГС Банк и марка FUSO объявляют о запуске совместной кредитной программы

Новости РГС Банка

РГС Банк и ?бренд FUSO объявили о начале стратегического сотрудничества. В рамках совместной кредитной программы покупатели могут приобрести на специальных условиях среднетоннажные грузовые автомобили FUSO производства «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС».

При покупке новой техники FUSO автокредит РГС Банка до 7 млн рублей можно оформить по ставке от 14,0% годовых на срок от года до пяти лет и с первоначальным взносом от 20%. При увеличении первоначального взноса до 30% ставка по кредиту уменьшится на 1 процентный пункт.

«Мы постоянно улучшаем кредитные продукты для наших клиентов и создаем дополнительные возможности для выгодной покупки нового автомобиля, — отметила директор по корпоративному бизнесу РГС Банка Анна Гордеева. — Сегодня, когда малый и средний бизнес первыми оказались в непростом положении в условиях финансового кризиса, очень важно предложить им альтернативу в рамках финансирования. По данной кредитной программе у бизнеса появляется возможность оформить автокредит на частное лицо и использовать его в предпринимательских целях».

Как прокомментировал представитель «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС», программы кредитования – хорошая возможность для наших клиентов приобрести грузовики FUSO на выгодных условиях, не изымая при этом значительную сумму из оборота бизнеса.

Сделка по специальной кредитной программе может быть совершена в день обращения в течение часа и по минимальному пакету документов. Оформление кредита доступно более чем в 400 точках продаж по всей России – как в офисах банка, так и в отделениях на территории партнеров.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях