Объем выдач на покупку автомобилей по карте «Халва» в рассрочку превысил 1,2 млрд рублей

Новости Совкомбанка

Совкомбанк подвел итоги пилотного проекта «Авторассрочка» на покупку автомобилей по карте «Халва». С момента запуска программы в декабре 2019 года более 2 тыс. клиентов Совкомбанка приобрели автомобиль в беспроцентную рассрочку на общую сумму более 1,2 млрд рублей.

По условиям полная стоимость автомобиля выплачивается равными частями на протяжении всего срока рассрочки. Клиентам необходимо ежемесячно в течение срока программы совершать не менее пяти покупок на общую сумму 10 тыс. рублей по карте «Халва». Транзакции можно делать как за счет собственных, так и заемных средств в рамках предоставленного лимита.

Процесс подачи документов аналогичен действующим программам автомобильного кредитования в Совкомбанке. Для оформления необходимо иметь при себе только паспорт РФ. Время принятия решения банком не превышает часа. Максимальная сумма денежных средств, предоставляемых в рассрочку — 4,9 млн рублей. Приобрести по «Авторассрочке» можно как новые, так и подержанные автомобили.

Программа реализуется совместно с крупнейшими автодилерами и автопроизводителями.

«Пилотный проект показал высокий потенциал этого продукта, благодаря которому мы рассчитываем существенно увеличить свое присутствие в сегменте автокредитования. После успешного пилотирования мы масштабируем программу на весь рынок и планируем запуск целой линейки продуктов, базирующихся на программе «Авторассрочка».

Читать на сайте банка: Совкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях