ДОМ.РФ выставил на торги участок для строительства жилья под Уфой

Новости ДОМ.РФ

ДОМ.РФ объявил о начале приема заявок на участие в аукционе по аренде земельного участка площадью 76,85 га в Уфимском районе Республики Башкортостан, на территории Миловского сельского совета. 

Земли предназначены для комплексного освоения территории, в рамках которого предусматривается в том числе жилищное строительство. К северу от участка расположен лесной массив, к югу – река Ржавец. Рядом проходит Миловское шоссе. Путь до Уфы на автомобиле занимает 30 минут. 

Торги состоятся 21 августа 2020 года. Заявки на участие принимаются до 17 августа. Задаток составляет 3 495 960 рублей. Начальная цена лота – 17 479 800 рублей.  

Дополнительная информация и инструкция по подаче заявок на участие в аукционе размещены на официальной странице компании в разделе «Объявленные торги». Также можно уточнить детали, позвонив специалистам компании по указанным на сайте контактным телефонам.

Напомним, что компания ДОМ.РФ в рамках 161-ФЗ «О содействии развитию жилищного строительства» обладает полномочиями агента Российской Федерации по вовлечению в оборот и распоряжению земельными участками и иными объектами недвижимого имущества, находящимися в федеральной собственности и неиспользуемыми правообладателями. В настоящее время агентские полномочия ДОМ.РФ установлены в отношении земельных участков и объектов недвижимости в большинстве регионов России.

Читать на сайте банка: ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях