Банк ДОМ.РФ запустил онлайн сервис погашения кредитов, принадлежащих или находящихся на сопровождении АО «ДОМ.РФ»

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк ДОМ.РФ запустил онлайн-сервис погашения кредитов по номеру закладной на счет АО «ДОМ.РФ» – заемщики могут бесплатно погашать ипотеку, принадлежащую или находящуюся на сопровождении в АО «ДОМ.РФ». Новый онлайн сервис доступен на сайте банка.

Для совершения платежа через сервис необходимо ввести реквизиты активной карты любого банка, номер закладной и данные заемщика (фамилию, имя и отчество), после чего средства будут переведены на счет и учтены в счет погашения ипотеки.

Перевести средства можно с карты любого российского банка платежной системы VISA, MasterCard или МИР. Платежи безопасны, списание средств осуществляется только по современной технологии обеспечения безопасности платежей по картам 3DSecure, позволяющей идентифицировать подлинность держателя карты и максимально снизить риск мошенничества.

«В условиях стремительного изменения клиентских ожиданий и требований, в том числе в период режима самоизоляции, онлайн-сервисы банка становятся все более востребованными – спрос на дистанционные услуги вырос в 3 раза по сравнению с началом года. С запуском нового сервиса мы еще больше расширили возможности удаленного обслуживания, теперь не выходя из дома можно погашать не только кредиты от нашего банка, но и взятые в других банках и находящиеся на сопровождении в ДОМ.РФ», – отметил Евгений Шитиков, директор Розничных продуктов Банка ДОМ.РФ.

Подробнее узнать о сервисах и продуктах Банка ДОМ.РФ можно на сайте – все сервисы в интернет и мобильном приложении банка бесплатны. Здесь можно быстро и без комиссии оплачивать услуги ЖКХ, сотовую связь, интернет, телевидение, налоги, штрафы, госуслуги, а также осуществлять мгновенные переводы по номеру телефона или карты. По картам Банка ДОМ.РФ предусмотрены дополнительные бонусы и кэшбэк в размере 5% на товары категории «ДОМ», «АЗС», «Образование» и «Книги», а также 0,5% в на другие категории. Снятие наличных с карт без комиссии в любых банкоматах в России и за рубежом.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях