Азиатско-Тихоокеанский Банк признан лучшим российским банком по работе с малым и среднем бизнесом по версии международного журнала Global Banking & Finance Review

Новости Азиатско-Тихоокеанского Банка

Известный международный журнал Global Banking & Finance Review назвал Азиатско-Тихоокеанский Банк лучшим банком по работе с малым и средним бизнесом в России в рамках премии GLOBAL BANKING & FINANCE AWARDS® – 2020

 

"В этом году мы вместе с нашими клиентами противостояли новым вызовам. Особенно трудно пришлось малому и среднему бизнесу. АТБ оперативно среагировал на ситуацию и принял все необходимые действия для их поддержки. Круглосуточные консультации, дистанционное обслуживание, кредиты на выплату заработной платы и реструктуризации – все это помогло нашим клиентам пережить период пандемии. Поэтому признание международных экспертов из Global Banking & Finance Review – это, прежде всего, подтверждение, что выбранный нами путь работы с каждым клиентом - единственно правильный", - отметил Председатель Правления Азиатско-Тихоокеанского Банка Сергей Аврамов.

 

Международная премия GLOBAL BANKING & FINANCE AWARDS® организована авторитетным журналом Global Banking & Finance Review. В этом году в ней приняли участие банки и финансовые организации из более чем 150 стран. Издание распространяется в 158 странах мира.

 

Это первая победа Азиатско-Тихоокеанского Банка в номинации данного издания. При этом в Банке уверены, что качественная и эффективная работа АТБ в регионах присутствия позволит еще не раз получить почетное звание лучшего российского Банка и в других отраслях финансовой деятельности.

Читать на сайте банка: Азиатско-Тихоокеанский Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях