Повышены скидки для держателей кобрендинговых карт Simple Банка Финсервис

Новости Финсервиса

Уважаемые Клиенты!

Теперь при покупке товаров в розничной сети SimpleWine держателей карт ждет приятный бонус – предоставляется скидка 15% на покупку основного ассортимента товаров. При осуществлении заказа в Simple через персонального менеджера и на сайте в личном кабинете: карта категории Platinum даст возможность пользоваться 25% скидкой, категории Gold – 20%. 

Так же напоминаем, что владельцу карты доступны не только все традиционные банковские операции – снятие и внесение наличных, оплата товаров и услуг, перевод средств на карты клиентов Банка Финсервис и сторонних банков, бесплатный доступ к современному мобильному приложению FinMobile и интернет-банкингу FinOnline, но и набор привилегий от Компании Simple. Карта позволяет держателю участвовать в специальных акциях и мероприятиях, организованных Компанией Simple – дегустациях, винных ужинах, мастер-классах, эногастрономических турах. Для владельцев карт доступны услуги персонального менеджера, а также консультации по организации винного погреба и формированию винной коллекции.

Компания Simple является одним из ведущих игроков на российском рынке высококачественных алкогольных напитков и владеет одним из наиболее впечатляющих винных портфелей в Европе. Компания тесно сотрудничает с европейскими производителями вин и в значительной степени способствует развитию российской винной культуры.

Ознакомиться с привилегиями по картам Simple Банка Финсервис.

Читать на сайте банка: Финсервис

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях