Банк «РОССИЯ» улучшил условия по программе «ВОЕННАЯ ИПОТЕКА»

Новости России

Банк «РОССИЯ» расширил возможности кредитования по программе «ВОЕННАЯ ИПОТЕКА»: теперь российские военнослужащие могут приобрести жилье по ипотечному кредиту не только в регионах присутствия Банка, но и на всей остальной территории нашей страны (при наличии возможности регистрации объекта недвижимости по экстерриториальному принципу).

Военнослужащие могут оформить кредит на приобретение жилья в Банке «РОССИЯ» по процентной ставке 8% как на первичном, так и на вторичном рынках недвижимости. Максимальная сумма кредита по программе «ВОЕННАЯ ИПОТЕКА» составляет 3,13 млн рублей.

До 1 ноября 2020 года в Банке «РОССИЯ» действует программа льготного ипотечного кредитования с государственным субсидированием в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23 апреля 2020 года №566. Процентная ставка по программе «ВОЕННАЯ ИПОТЕКА» для покупки жилья на первичном рынке недвижимости составляет 6% годовых.

Воспользоваться кредитом по программе «ВОЕННАЯ ИПОТЕКА» может военнослужащий в возрасте от 21 года, участвующий в Накопительно-ипотечной системе (НИС) и имеющий право на получение целевого жилищного займа на основании Федерального закона №117 от 20.08.2004 г. Кредит выдается на срок от полугода и до достижения заемщиком 45-летнего возраста при условии первоначального взноса не менее 20% стоимости квартиры для первичного рынка недвижимости или 10% для вторичного рынка.

Узнать о кредитных программах Банка подробнее можно на официальном сайте, в офисах Банка или позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону 8-800-100-1111 (звонок по России бесплатный).

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях