Режим приема платежей и работы офисов «Урал ФД» и «Клюквы» с 30 июня по 5 июля 2020 года

Новости Урал ФД

Уважаемые клиенты, информируем вас, что в среду, 1 июля 2020 года, в день голосования по поправкам в Конституцию РФ, обслуживание клиентов в офисах «Урал ФД» и «Клюквы» не производится.

30 июня накануне дня голосования и начиная со 2 июля все офисы банка работают согласно своему стандартному расписанию.  

Оплачивать услуги сотовых операторов, городскую связь, интернет и телевидение провайдеров, онлайн-игры и другие онлайн-услуги, совершать переводы с карты на карту, в том числе через Систему быстрых платежей по номеру телефона розничные клиенты смогут в режиме реального времени.

Внутрибанковские и межбанковские переводы в рублях и валюте, операции по погашению кредитов и пополнению вкладов, совершенные в Интернет-банке и Мобильном банке до 23:30 часов от клиентов Клюквы, отправляются той же датой. Оформленные после 23:30 часов, проводятся на следующий день. 

В Перми, Березниках, Соликамске. Екатеринбурге и Новосибирске прием платежей от корпоративных клиентов по системе ДБО с исполнением текущим днем (30 июня и 05 июля) будет осуществляться в стандартном режиме – до 18.00 (по пермскому времени), в Москве – до 16.00 (по московскому времени).

Дополнительную информацию о режиме работы, приеме платежей и переводов можно получить, обратившись по телефону 8-800-100-10-40.


Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях