Банк «Восточный» предлагает клиентам присоединиться к акции платежной системы «Мир» и получить скидку 20% на доставку от «Ситимобил»

Новости Восточного

Держатели банковских карт «Восточного» на основе платежной системы «Мир» могут заказывать услугу доставки с помощью сервиса «Ситимобил» со скидкой 20%. Чтобы воспользоваться скидкой нужно:

– Открыть или установить приложение «Ситимобил» на свой смартфон;
– Добавить свою карту «Мир» в разделе «Способ оплаты»;
– Заказать доставку через приложение и оплатить ее со скидкой 20% по карте «Мир».

Для подписчиков сервиса Combo Mail.ru Group действует дополнительная скидка на тариф «Доставка» +3% к основной скидке, то есть итоговая скидка составит 23%.

 Услуга «Доставка» от сервиса «Ситимобил» позволяет использовать такси для срочной передачи посылок через водителя. Скидка на доставку при оплате картой «Мир» действует до 15 июля 2020 года. Подробнее с условиями акции можно познакомиться на сайте банка.

Напомним, что в банке «Восточный» на основе платежной системы «Мир» можно оформить как дебетовую карту «Тепло», так и кредитную карту – «Кэшбэк», «Комфорт», «Рассрочку на всё» или «Карту путешественника» (для всех этих тарифов возможно оформление карты «Мир» в качестве дополнительной).

Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях