В мобильном приложении «Хоум Кредит» появилась услуга «Ок Скор» от ОКБ

Новости Хоум Кредита

Теперь в мобильном приложении «Хоум Кредит» можно подписаться на сервис, который позволяет отслеживать изменения в кредитной истории. Услугу предоставляет Объединенное кредитное бюро (ОКБ).

Сервис можно подключить в разделе «Еще», кнопка «Кредитная история». Клиенту нужно перейти на страницу ОКБ и войти в личный кабинет. Там он может подписаться на уведомления об изменении кредитной истории – «Ок Скор». Можно купить подписку на 30 дней за 390 рублей или на год – за 790 рублей.

Клиент, подключивший услугу «Ок Скор», сможет в удобном формате отслеживать все изменения своей кредитной истории: оформление новых или закрытие действующих кредитов, поступление заявки на кредит, наличие просрочки и др. Уведомления выстраиваются в хронологическом порядке.

Услуга предоставляется на основе данных, которые хранятся в ОКБ.

«Кредитная история – это один из основных параметров, которые оценивают банки, когда принимают решение о выдаче кредита. Поэтому оперативный доступ к информации об изменениях очень важен. Мы встроили возможность получить услуги ОКБ прямо в мобильное приложение, чтобы клиентам было проще и удобнее следить за качеством своей кредитной истории в режиме онлайн», — комментирует Павел Михалев, директор департамента онлайн-сервисов Банка Хоум Кредит.

Скачать приложение «Хоум Кредит» для iOS и Android.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях