Банк Хоум Кредит проведет две онлайн-лекции на Семейном финансовом фестивале

Новости Хоум Кредита

Сотрудники Банка Хоум Кредит прочитают две лекции в рамках Семейного финансового фестиваля, который пройдет в онлайн-формате 13-14 июня 2020 года.  

13 июня в 11:00 Надежда Куликова, начальник отдела клиентских операций и валютного контроля Банка Хоум Кредит, прочитает лекцию «Пять правил финансового успеха от банкира. Делимся секретами». Выступление пройдет в рамках подросткового лектория в локации «Школа».

13 июня в 15:00 Валерия Францева, ведущий специалист управления стратегических коммуникаций Банка Хоум Кредит, прочитает лекцию «Финансовое воспитание детей: что, где, когда?» в рамках взрослого лектория в локации «Университет».

Банк Хоум Кредит – организационный партнер мероприятия.

Участие в фестивале бесплатное, но нужно обязательно предварительно зарегистрироваться по ссылке.

Семейный финансовый фестиваль – это масштабное всероссийское онлайн-мероприятие в рамках проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». Дети смогут посмотреть мультфильмы, раскрасить финансовых героев, сделать поделки на финансовую тематику, поговорить о деньгах на английском языке, поучаствовать в образовательных вебинарах, посетить игровые уроки и сыграть в финансовый квиз. Взрослые участники узнают об управлении семейным и личным бюджетом, финансовом воспитании детей, и даже смогут получить индивидуальные консультации финансовых экспертов в видео-формате.

Банк Хоум Кредит успешно реализует собственную программу по финансовой грамотности «Дети и деньги». Она включает в себя одноименную книгу, написанную директором Национального центра финансовой грамотности Евгенией Блискавкой при поддержке банка, портал с курсами по финансовой грамотности, настольную игру «Полезные деньги», а также комплекс онлайн и офлайн мероприятий. Все активности в рамках программы проводятся бесплатно. Подробности на портале «Дети и деньги».

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях