Система быстрых платежей (СБП) теперь и в мобильных приложениях ИНТЕРПРОМБАНКА на Android и IOS

Новости Интерпромбанка

Теперь Система быстрых платежей доступна и в мобильных приложениях ИНТЕРПРОМБАНКА на платформах Android и IOS. Система быстрых платежей Банка России - это простой и удобный способ для пополнения своего счета в ИНТЕРПРОМБАНКЕ, погашения кредита, а также осуществления переводов друзьям и знакомым в режиме 24/7 по номеру телефона.

Для получения переводов по Системе быстрых платежей Вам необходимо дать Банку разрешение в личном кабинете на сайте Банка или с помощью Мобильного приложения.

Для перевода через Систему банковских платежей Вам необходимо в разделе Переводы выбрать пункт «Перевод по номеру телефона», затем выбрать счет, с которого хотите перечислить денежные средства, ввести номер телефона получателя или выбрать его из справочника контактов и указать Банк, куда необходимо перевести денежные средства.

Подробности о Системе быстрых платежей на сайте Банка России. Также необходимую информацию о Системе быстрых платежей Вы можете получить на сайте Банка или по телефону 8 (495) 232-20-50, круглосуточно и без выходных.

Читать на сайте банка: Интерпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях