АКТИВ БАНК поздравляет с Днем защиты детей

Новости Актив Банка

1 Июня 2020 Дети — это радость, это прекрасное настроение, которое они дарят, это любовь, которой они делятся - искренняя и честная от каждого маленького сердечка. От нас взрослых зависит, каким будет мир наших детей.
Давайте беречь светлые и сияющие глаза малышей! Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый ребенок будет здоровым и счастливым.
Доброй традицией АКТИВ БАНКа стало ежегодное проведение социальных проектов. Дарить детям праздничное настроение и подарки в первый день лета-это так здорово! В 2020 году АКТИВ БАНК стал партнером мероприятия, проводимого командой «Радио Дача».
С 28 мая по 16 июня 2020 г. «Радио Дача» проводит конкурс рисунков «Мои уДачные каникулы». В рамках конкурса, дети в возрасте до 12 лет присылают в официальную группу в Вконтакте Медиахолдинга «Свежий ветер» свои рисунки, в которых отражена тематика летних каникул глазами детей.
Дети, которые пришлют самые оригинальные рисунки, будут награждены специальными призами от партнера мероприятия - АКТИВ БАНКа.

                                                                                                               Желаем удачи и победы в конкурсе!
Читать на сайте банка: Актив Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях