Доступная ипотека с ПАО Ставропольпромстройбанк и АО «НАДЕЖНЫЙ ДОМ».

Новости Ставропольпромстройбанка

Доступная ипотека с ПАО Ставропольпромстройбанк и

АО «НАДЕЖНЫЙ ДОМ».

ПАО Ставропольпромстройбанк и АО «НАДЕЖНЫЙ ДОМ» подписали агентский договор, в рамках которого будет осуществляться сотрудничество сторон при реализации Банком Программ АО «Банк ДОМ.РФ».

АО «НАДЕЖНЫЙ ДОМ» является официальным партнером по выдаче ипотечных кредитов АО «Банк ДОМ.РФ».

АО Банк «ДОМ.РФ» — ипотечно-строительный Банк, который входит в ТОП-20 крупнейших российских банков по объему капитала. Одно из основных его направлений — ипотечное кредитование. В продуктовой линейке представлено более 10 программ.

Ключевой Программой кредитования на сегодняшний день является государственная Программа ипотеки по льготной ставке 6,5 % на весь срок кредита на приобретение квартиры в новостройке при комплексном страховании. При подтверждении дохода выпиской из Пенсионного фонда ставка составит 6,1%.  При отсутствии личного страхования ставка по кредиту будет увеличена на 0,7 %. Срок ипотечного кредита до 30 лет. Первоначальный взнос по данной программе должен быть не менее 20% от стоимости приобретаемого жилья. Максимальная сумма кредита для приобретения жилья, расположенного на территории г. Москвы, Московской области,  г. Санкт-Петербурга, Ленинградской области составляет 8 млн рублей, для остальных субъектов РФ — 3 млн рублей. В качестве первоначального взноса по кредиту, в том числе принимаются сертификаты о праве на получение бюджетных субсидий (социальных выплат) для оплаты части стоимости приобретаемого жилья, включая средства материнского (семейного) капитала.Программа действует в рамках Постановления Правительства РФ № 566 от 23.04.2020 по кредитным договорам, заключенным в срок не позднее 31.10.2020 г. (включительно).

ПАО Ставропольпромстройбанк постоянно расширяет партнерские связи, модернизирует линейки продуктов, чтобы  обеспечивать юридических и физических лиц полным спектром как традиционных, так и новейших финансовых услуг.

Подробнее об условиях Программ и требованиях к заемщикам можно узнать по телефону ПАО Ставропольпромстройбанк в г. Ставрополе:

8 (8652)30-60-27, а также сайте АО Банк «ДОМ.РФ»

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях