МТС Банк упрощает старт и развитие бизнеса с предложениями «Хорошее начало» и «Простое решение»

Новости МТС-Банка

Москва, РФ ? ПАО «МТС-Банк» объявляет о запуске специальных предложений «Хорошее начало» и «Простое решение», которые будут полезны при запуске и развитии бизнеса. Предприниматели и компании сегмента малого бизнеса при оформлении расчетно-кассового обслуживания (РКО) в МТС Банке получают специальные предложения по эквайрингу и аренде кассового онлайн-терминала, а также другие опции, необходимые для успешного ведения деятельности.

«Хорошее начало»

По условиям специального предложения «Хорошее начало» предприятия сегмента малого бизнеса при заключении договора на РКО получают льготные условия на аренду кассовое оборудования и могут:

  • за 1 500 рублей в месяц получить выгодный тариф РКО с бесплатным подключением интернет-банка;
  • за 1 000 рублей в месяц (при базовой стоимости 2390 рублей) арендовать «МТС Кассу» с бесплатным фискальным накопителем на 15 или 36 месяцев, услугами оператора фискальных данных (ОФД), постановкой на учет в ФНС и бесплатными обучением персонала и доставкой.

«Простое решение»

В рамках предложения «Простое решение» бизнес получает РКО, онлайн-кассу и услуги эквайринга в одном пакете ? при одновременном заключении договора на РКО и подключении эквайринга, банк предлагает клиентам-компаниям малого бизнеса и индивидуальным предпринимателям:

  • за 1 500 рублей в месяц получить выгодный тариф РКО с бесплатным подключением интернет-банка;
  • за 1 500 рублей в месяц арендовать вместе с терминалом эквайринга «МТС Кассу» (при базовой стоимости комплекта 3000 рублей) с бесплатным фискальным накопителем на 15 или 36 месяцев, услугами оператора фискальных данных (ОФД), постановкой на учет в ФНС и бесплатными обучением персонала и доставкой;
  • фиксированную комиссию по эквайрингу – 1,99 % от суммы операции.

Для получения специальных условий необходимо предоставить пакет документов на открытие расчетного счета в МТС Банке и подписать дополнительное соглашение к договору банковского счета для предоставления индивидуальных условий на аренду кассового оборудования. Специальные тарифы на обслуживание начинают действовать с месяца подписания дополнительного соглашения к договору банковского счета.

Срок действия акций по 30 ноября 2020 года включительно.

Подробнее с условиями предложений можно ознакомиться на сайте МТС Банка.

Читать на сайте банка: МТС-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях