Продажи в гору: что нужно сделать сегодня?

Новости Урал ФД

В преддверии Дня российского предпринимательства банк «Урал ФД» продолжает серию онлайн-семинаров, которые призваны помочь бизнесменам прокачать свои навыки в эпоху кризиса. Уже сегодня в нашей группе ВКонтакте доступно выступление по блоку «Продажи».

Что нужно сделать сегодня, чтобы не было мучительно больно завтра? Что делать бизнесам, у которых сейчас продаж нет совсем? Как работать с высокой ценой (а сейчас у всех цена для клиента будет высокой)? Ответы на эти и другие вопросы даст партнер банка «Урал ФД», сертифицированный тренер, бизнес-технолог, научный сотрудник ПНИПУ, руководитель направления «Корпоративный тайм-менеджмент» ГАУ «ИПК РМЦПК», преподаватель программы МВА и Президентской программы, Победитель III Всероссийского конкурса ТПП РФ «Мастер бизнес-тренер в области управленческих функций 2019» (1 место) – Галина Черновалова.

Более часа полезных советов для вашего бизнеса уже доступны в официальном аккаунте банк «Урал ФД» ВКонтакте. Вступайте в группу, смотрите семинар, оставляйте комментарии и получите специальный бонус от эксперта – чек-лист по работе с возражениями на примере фразы «Дорого!».

Следите за новостями банка «Урал ФД». Развивайте бизнес с нами!



Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях