Обслуживание карт с истекшим сроком действия

Новости Оранжевого

26.05.2020
Уважаемые клиенты-держатели карт VISA Банка Оранжевый!

Информируем вас, что, в соответствии с рекомендациями Банка России, вы можете использовать карты VISA Банка Оранжевый с истекшим в период с апреля по июнь 2020 г. сроком действия до 1 июля 2020 г.
Учитывая вышеизложенное, мы просим вас проявить бдительность и осторожность, оградить от компрометации данные вашей банковской карты, такие как номер, срок действия, и в особенности CVV-код. Не спешите избавляться от карты с истекшим сроком действия до момента активации новой во избежание утраты конфиденциальной информации. Предпринимайте все возможные меры для обеспечения сохранности карты и ее данных — не оставляйте карту в доступе для третьих лиц, не разглашайте ее данные и не выбрасывайте. Помните, что при неосторожном обращении с картой и ее данными злоумышленники смогут воспользоваться ситуацией и похитить ваши деньги. В отсутствие необходимости использования карты с истекшим сроком действия уничтожьте карту таким образом, чтобы ее данные невозможно было идентифицировать.
Вы имеете право отказаться от возможности использования карты с истекшим сроком действия, самостоятельно ее заблокировав. Это можно сделать, обратившись в Банк по телефону 8-800-500-80-88, либо воспользовавшись сервисами «Интернет-банк», «Мобильный банк»   Отметим, что в отдельных случаях проведения оплаты товаров или услуг картой с истекшим сроком действия может прийти отказ в операции со стороны продавца (эквайера). Так может произойти, если POS-терминал в той или иной торговой точке настроен на обязательную проверку карты по чипу, в котором зафиксирован срок ее действия. К сожалению, данную ситуацию Банк не может предотвратить и устранить. Проблема будет решена после получения карты с новым сроком действия.
Напомним, что перевыпуск карт с истекшим сроком действия осуществляется автоматически. Как только карта поступит в Банк, вы получите соответствующее sms-уведомление.   Пожалуйста, обратите внимание! После первой операции, совершенной по факту активации новой карты, карта с истекшим сроком действия будет заблокирована.
Мы будем рады ответить на все интересующие вас вопросы по телефону 8-800-500-80-88. Удаленная поддержка доступна с 08:00 до 21:00 ежедневно.
 
Читать на сайте банка: Оранжевый

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях