Банк «Возрождение» запустил сервис управления бонусной программой

Новости Возрождения

Самостоятельно выбирать опцию для повышения ставки по вкладу на 0,75-2%, снижения ставки по кредиту на 0,3-1,5% или получения CashBack до 12% теперь могут держатели дебетовых карт #НЕПРОСТОКАРТА в обновленной версии приложения «Возрождение онлайн». Такая возможность у клиентов «Возрождения» появилась благодаря сервису управления бонусной программой в мобильном приложении Банка.

«Теперь наши клиенты смогут управлять бонусной программой со своих мобильных телефонов, – сообщила Заместитель Председателя Правления банка «Возрождение» Наталья Шабунина, – Бонусная программа действует в рамках акции "Твои правила", суть которой отражается в простом принципе: чем больше у клиента оборот/сумма покупок по карте #НЕПРОСТОКАРТА, тем больше он получает размер надбавки и/или скидки по основному продукту».

Теперь на главном экране «Мой банк» мобильного приложения «Возрождения» у карт с бонусной программой будет отображаться логотип бонуса. При нажатии на карту для дальнейшего выбора бонусных опций можно нажать на логотип Бонуса на карте или в меню опцию «Бонус». Для клиента будут доступны действующие до конца месяца опции и доступные опции на следующий период.

Ознакомиться с подробными условиями акции можно в Личном кабинете Мобильного банка, на сайте www.vbank.ru в разделе «Частным лицам» – «Акции и спецпредложения» – Акция «Твои правила» и по телефону 8-800-755-00-05 (звонок по России бесплатный).
Читать на сайте банка: Возрождение

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях