MATRANG представит зрителям мультимедийного сервиса Okko новый альбом — «ТРИ»

Новости Сбербанка России

26 мая 2020 года, Москва — 27 мая MATRANG выступит с сольным онлайн-концертом и представит зрителям мультимедийного сервиса Okko новый альбом — «ТРИ». Выступление состоится в рамках проекта «Шоу ON!», представленного Okko совместно со Сбербанком.

Ворвавшись во все музыкальные чарты в начале 2018 года, Алан Хадзарагов заставил танцевать всю страну под загадочный суперхит «Медуза», отсылающий к поп-хаусу 90-х. Вскоре после этого MATRANG стал одним из самых самобытных молодых музыкантов творческого объединения GAZGOLDER, а полноформатные альбомы «ЭЙА» и DA продемонстрировали, что музыкант всерьез настроен на дальнейшие эксперименты. Мастерски вплетая витиеватые рифмы и сильные образы, MATRANG пробует разные вокальные техники и добавляет к глубоким электронным битам элементы этники.

В рамках проекта «Шоу ON!» музыкант исполнит свои хиты и представит зрителям альбом-триптих «ТРИ», разделенный на автобиографические главы: «Начало пути», «Музыкант» и «Исповедь». Всю музыку и слова для своего нового альбома MATRANG написал самостоятельно, назвав его «своей историей в звуковом переплете».

Онлайн-трансляция концерта начнется 27 мая в 17:00 по московскому времени. Шоу будет доступно бесплатно для всех зарегистрированных пользователей на сайте okko.tv, а также в приложениях iOS, Android, Smart TV и на Okko SmartBox.

«Шоу ON!» — проект с живыми концертами от Сбербанка и мультимедийного сервиса Okko, созданный, чтобы радовать поклонников музыки, которые оказались лишены шоу любимых исполнителей из-за отмены массовых мероприятий, а также призванный сделать искусство доступным для всех жителей России и мира. Live-выступления рок- и поп-звезд проходят в Okko каждую пятницу и субботу.
Читать на сайте банка: Сбербанк России

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях