В Банке ДОМ.РФ можно получить потребительский кредит на карту, подав заявку через колл-центр

Новости Банка ДОМ.РФ

Клиенты Банка ДОМ.РФ могут получить потребительские кредиты на дебетовую карту, подав заявку дистанционно – через колл-центр по телефону горячей линии или на сайте банка. Решение об одобрении заявки принимается за несколько минут.

Заемщикам не требуется предоставлять документы в бумажном виде и оформлять анкету на получение кредита. Большинство данных, необходимых для подачи заявки, заполняются автоматически – через портал Государственных услуг. Не нужны также документы о занятости и доходах, их заменяет выписка из Пенсионного Фонда РФ, которую можно заказать дистанционно у сотрудника банка.

Потребительские кредиты в Банке ДОМ.РФ доступны по ставке от 7,5% при рефинансировании и от 8,5% при оформлении нового кредита наличными. Максимальная сумма потребительского кредита – 3 млн рублей сроком от 2 до 7 лет с возможностью досрочного погашения без комиссий. При перекредитовании можно получить дополнительные средства на любые цели сверх рефинансируемых сумм.

«Мы обеспечиваем доступность банковских продуктов в режиме онлайн для удобства и безопасности наших клиентов в условиях борьбы с пандемией. В Банке ДОМ.РФ дистанционно оформляются не только потребительские кредиты, но и ипотека, а также вклады и накопительные счета. В мобильном и интернет приложениях доступны все востребованные операции, необходимые в повседневной жизни», – рассказал Евгений Шитиков, директор Розничных продуктов Банка ДОМ.РФ.

Подробнее ознакомиться с условиями получения потребкредитов можно на сайте банка по ссылке. Среди прочих преимуществ карт Банка ДОМ.РФ – бесплатное снятие и внесение наличных, оплата покупок, включая бесконтактные платежи, мгновенные переводы по номеру телефона или карты, а также все операции в мобильном и интернет приложениях. Кроме того, предусмотрены дополнительные бонусы и повышенный кэшбэк в размере 5% на товары категории «ДОМ» и «АЗС», а также онлайн-покупки, включая доставку еды, доступ к онлайн-курсам, онлайн-книгам, онлайн-играм, фильмам в онлайн-кинотеатрах.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях