ДОМ.РФ запустил обучение по программе подготовки специалистов в области проектного финансирования «Проект.Ф»

Новости ДОМ.РФ

Компания ДОМ.РФ начинает обучение по программе подготовки специалистов в области проектного финансирования «Проект.Ф». Отборочные туры стартовали в декабре 2019 года, и по итогам из 2,5 тысячи кандидатов со всей страны прошли 42 кандидата. 

Обучение стартовало со стратегической онлайн-конференции, на которой первые лица компании рассказали о приоритетных направлениях развития ДОМ.РФ и актуальности направления, по которому пройдет обучение. 

По его словам, появление на рынке профессионалов поможет усилить безопасность и дать уверенность покупателям жилья, что приобретение квартиры не несет тех рисков, которые были ранее. Участники проекта приобретут опыт, который будет не просто востребован, но и поможет влиять на совершенствование процессов в финансовом и строительном секторах. 

Директор по персоналу и операционной эффективности ДОМ.РФ Алексей Первенцев отметил, что программа «Проект. Ф» представляет собой принципиально новую систему обучения на стыке направлений по финансам, экономике и строительству. Обучение будет проходить на практике в течение полугода в очной форме в Москве. Выпускники программы продолжат работу в одном из 23 регионов России, включая крупные федеральные центры. При этом все участники будут получать заработную плату. 

«К разработке и реализации этой программы обучения привлечены лучшие специалисты группы компаний, внешние эксперты и бизнес-тренеры. ДОМ.РФ сделал и сделает максимум со своей стороны, ждем такой же отдачи и от участников», - сказал Алексей Первенцев. 

Читать на сайте банка: ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях