Сбербанк Вместе запускает серию благотворительных инициатив в рамках концертов на платформе Okko

Новости Сбербанка России

29 апреля 2020 года, Москва — Сбербанк Вместе запускает серию благотворительных инициатив в рамках онлайн-концертов на платформе мультимедийного сервиса Okko. Череду онлайн-мероприятий с благотворительными акциями откроет выступление Дмитрия Маликова в проекте Okko «Шоу ON!», которое состоится 2 мая в 17:00.

В рамках концерта будет организован сбор средств для благотворительного фонда Дмитрия Маликова «Проникая в сердце», занимающегося помощью детям с нарушениями слуха. Через специальную программу «Услышать мир» фонд дарит каждому ребенку с нарушениями слуха возможность включиться в систему инклюзивного образования и учиться в обычной школе наравне со всеми. Инициатива приурочена к международной акции #ЩедрыйВторникСейчас.

Благотворительная акция #ЩедрыйВторникСейчас пройдет во всем мире 5 мая. Организаторы ставят перед собой цель вдохновить граждан, бизнес и благотворителей на поддержку критически важных инициатив и некоммерческих организаций. Сделать пожертвование можно будет через платформу Сбербанк Вместе, выбрав проект «Услышать мир». Сбор средств будет осуществляться до 31 мая включительно.

Александра Алтухова, директор дивизиона «Особенные решения» Сбербанка:

«На сервисе адресной благотворительности Сбербанк Вместе мы собираем проверенные истории людей и проектов, которым необходима помощь. Через платформу Сбербанк Вместе для фонда "Проникая в сердце" уже удалось собрать пожертвования на слуховые аппараты для восьми детей. И мы считаем важным продолжить сбор, ведь еще много ребят нуждаются в помощи. Нам бы хотелось, чтобы предстоящий концерт принес зрителям удовольствие, а также дал возможность каждому сделать доброе дело».

Сервис адресной благотворительности Сбербанк Вместе — это простой способ помогать всем, кому вы считаете нужным. Основная задача проекта — сделать благотворительность простой и востребованной, выстраивая отношения между людьми и некоммерческими организациями на принципиально новом уровне эмпатии, вовлеченности и коммуникаций.
Читать на сайте банка: Сбербанк России

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях