Локо-Банк вошел в число инновационных банков в 2019 году по версии ассоциации SME Banking Club

Новости Локо-Банка

Локо-Банк вошел в число двадцати инновационных банков в сфере МСБ «Most Innovative Banks» по итогам 2019 года. Исследование проводится ассоциацией банковских экспертов малого и среднего бизнеса SME Banking Club. Продуктом Локо-Банка, который оказался в числе инновационных, стала онлайн-бухгалтерия.

Отбор лучших инноваций в 2019 году проходил по обновленной методике: каждый банк самостоятельно выбирал одну, наиболее значимую инновацию, и подавал информацию о ней SME Banking Club. Учитывалась расширенные показатели: бюджет внедрения, численность команды, сроки и эффект внедрения. На основании полученных данных эксперты SME Banking Club отобрали 20 лучших инноваций, а внедрившие их банки стали лучшими инновационными банками региона по итогам 2019 года.

Специалисты SME Banking Club отслеживали новинки банковского рынка, обращая внимание не только на инновационность, но и также на практичность и актуальность для банковского сегмента малого и среднего бизнеса. Эксперты отметили, что в 2019 году более 40 финансовых организаций из Украины, стран Кавказа и СНГ отличились инновациями в сегменте МСБ. Вместе они внедрили более 120 таких решений – это более чем на 20% превышает показатели 2018 года.

С подробной информацией можно ознакомиться по ссылке

Читать на сайте банка: Локо-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях