Компания ДОМ.РФ проведет торги по земле под строительство жилья во Владивостоке

Новости ДОМ.РФ

Компания ДОМ.РФ выставила на аукцион земельный участок площадью 0,64 га под строительство жилья во Владивостоке. Территория расположена по адресу: проспект 100-летия Владивостока, 180.

Земельный участок находится в «зеленой зоне» рядом с побережьем Амурского залива и пляжем «Чайка». Недалеко расположен институты Дальневосточного отделения РАН. В районе построены современные жилые комплексы, объекты инфраструктуры. 

Начальная цена лота составляет 72 722 000 рублей, задаток для участия в аукционе –  14 544 400 рублей. Торги по объекту пройдут 19 июня, заявки будут приниматься до 15 июня в электронном виде.   

Дополнительная информация и инструкция по подаче заявок на участие в аукционе размещены на официальной странице в разделе «Объявленные торги» сайта компании ДОМ.РФ. Также можно уточнить детали, позвонив специалистам компании по указанным на сайте контактным телефонам.

Напомним, что компания ДОМ.РФ в рамках Федерального 161-ФЗ «О содействии развитию жилищного строительства» обладает полномочиями агента Российской Федерации по вовлечению в оборот и распоряжению земельными участками и иными объектами недвижимого имущества, находящимися в федеральной собственности и неиспользуемыми правообладателями. В настоящее время агентские полномочия ДОМ.РФ установлены в отношении земельных участков и объектов недвижимости в большинстве регионов России.

Читать на сайте банка: ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях