Имущественный комплекс на набережной Камы в Перми можно приобрести на электронных торгах ДОМ.РФ

Новости ДОМ.РФ

Компания ДОМ.РФ выставила на аукцион земельный участок в Перми площадью 1,41 га с двумя незавершенными многоэтажными домами, площадь которых составляет 684,5 квадратных метра и 693,4 квадратных метра. Один из домов находится в высокой степени готовности. Прошлый застройщик остановил стройку, которые вел на собственные средства, более 10 лет.

Имущественный комплекс расположен вдоль набережной реки Камы, по адресу: улица Кировоградская, д. 28. В районе хорошо развита инфраструктура – есть школа, детский сад, магазины, кафе, аптеки, фитнес-центр, стадион. Рядом расположены Дом культуры имени Кирова и одноименный сквер, здание администрации Кировского района Перми.

Начальная цена лота составляет 48 726 833 рубля, а задаток, необходимый для участия в аукционе, 9 745 366,60 рубля. Заявки на участие в торгах принимаются в электронном виде до 6 мая. Сам аукцион пройдет 8 мая в электронной форме. 

Дополнительная информация и инструкция по подаче заявок на участие в аукционе размещены на официальной странице компании в разделе «Объявленные торги». Также можно уточнить детали, позвонив специалистам компании по указанным на сайте контактным телефонам.

Напомним, что компания ДОМ.РФ в рамках Федерального 161-ФЗ «О содействии развитию жилищного строительства» обладает полномочиями агента Российской Федерации по вовлечению в оборот и распоряжению земельными участками и иными объектами недвижимого имущества, находящимися в федеральной собственности и неиспользуемыми правообладателями. В настоящее время агентские полномочия ДОМ.РФ установлены в отношении земельных участков и объектов недвижимости в большинстве регионов России.

Читать на сайте банка: ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях