Сервис SberB2B от Сбербанк-АСТ позволит поставщикам бесплатно участвовать во всех закупках в период удаленной работы бизнеса

Новости Сбербанка России

22 апреля 2020 года, Москва — На период удаленной работы компания Сбербанк-АСТ разработала комплекс поддержки как заказчиков, так и поставщиков, в том числе тех, кто только начинает работу на электронно-торговой площадке (далее — ЭТП). В дополнение к уже принятым мерам на сайте появилась отдельная информация и возможность обучения для поставщиков, которые на фоне пандемии коронавируса также сталкиваются с новыми реалиями и вынуждены пересматривать существующие деловые практики. Особое внимание уделено работе с помощью бесплатных инструментов на площадке малых закупок SberB2В. Формат магазина малых закупок предоставляет возможности для роста продаж в непростой период: это бесплатное участие во всех закупочных процедурах и уведомление о новых объявленных закупках; доступ к базе из десятков тысяч заказчиков по 223-ФЗ и 44-ФЗ во всех регионах страны, а также обучение от экспертов SberB2B по работе с площадкой и по техникам увеличения продаж с анонсами предстоящих вебинаров. Подготовлена специальная инструкция, которая поможет быстро подключиться и настроить работу на площадке, оформить страницу компании, бесплатно загрузить каталог товаров или услуг. По всем вопросам работы с площадкой можно обращаться по телефону +7 495 539-59-29 или подать запрос на почту support@sberb2b.ru.

Также на главной странице сайта Сбербанк-АСТ появился специальный раздел — «Поддержка поставщиков в период пандемии коронавируса». В данном разделе теперь можно найти информацию о мерах, направленных на информационную и финансовую поддержку предпринимателей, которые реализуются на ЭТП.

На протяжении всего апреля специалисты компании проводят бесплатные вебинары по вопросам участия в закупках по 44-ФЗ, 223-ФЗ, а также в электронном магазине SberB2B. Участие в вебинарах позволит не только узнать особенности работы в период пандемии, но и изучить порядок участия в электронных торгах. Любой желающий может стать участником, в том числе задать вопросы; анонсы и записи уже прошедших семинаров доступны по ссылке.

На время карантина всем участникам торгов бесплатно предоставляется использование электронного документооборота через оператора «Сберключ».

На сайте также открыта «Горячая линия: Закупки. Стоп COVID-19», на которую можно направить свой вопрос.

Все технические вопросы по функционалу площадки продолжает принимать служба поддержки по телефонам: +7 495 787-29-97; +7 495 787-29-99; +7 495 539-59-21 — и адресам электронной почты: info@sberbank-ast.ru, company@sberbank-ast.ru.
Читать на сайте банка: Сбербанк России

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях