Okko бесплатно покажет онлайн-премьеру шоу «Реверс» и спектакля «Растратчики» Московского театра мюзикла

Новости Сбербанка России

21 апреля 2020 года, Москва — 23 апреля на платформе Okko пройдут онлайн-премьеры двух постановок Московского театра мюзикла — шоу на пределе физических возможностей «Реверс» и мюзикл в постановке Максима Леонидова и Александра Шаврина «Растратчики». Спектакли будут доступны бесплатно в рамках проекта «Искусство онлайн», созданного Okko при поддержке Сбербанка. 

Постановкой шоу «Реверс», впервые показанного на сцене Московского театра мюзикла в 2018 году, занималась команда международного масштаба: режиссеры Андрей Кольцов (автор акробатической концепции «Принцессы цирка») и Ирина Дрожжина (Cirque du Soleil, «Гоголь-центр»); легендарный хореограф Дебра Браун (обладатель премии Emmy, автор постановок для Мадонны, Бьорк, Шакиры); композитор Миша Мищенко (обладатель приза Лондонского кинофестиваля) и художник по свету Иоахим Барт (спектакли Питера Штайна, оперы для Зальцбургского фестиваля). Шоу стало открытием экспериментальной программы театра и было признано революцией в мире сценических искусств: спектакль стирает границы между драмой и физическим театром, танцами и сложнейшей акробатикой. Герои «Реверса» оказываются в замкнутом пространстве, всеми силами пытаясь выбраться наружу. Шоу впервые будет доступно в онлайн-формате на платформе Okko.

Мюзикл «Растратчики» по повести Валентина Катаева стал первым спектаклем Московского театра мюзикла с абсолютно оригинальным музыкальным материалом. Композитор проекта — популярный актер и певец Максим Леонидов, который сыграл в спектакле главную роль — бухгалтера Филиппа Степановича Прохорова. По сюжету Прохоров не справляется с искушением пожить красивой жизнью на казенные деньги и вместе со своим подчиненным Ванечкой Клюквиным (Артем Лысков) отправляется в безумное путешествие по России эпохи НЭПа. Что из этого вышло — узнаете, посмотрев мюзикл «Растратчики» в онлайн-кинотеатре Okko.

Мюзикл «Растратчики» появится на платформе Okko в четверг, 23 апреля. Премьерный показ шоу «Реверс» состоится 23 апреля в 19:00 мск в подборке «Искусство онлайн» по ссылке artonline.okko.tv и в официальном сообществе в соцсети «Вконтакте». Постановки будут доступны в течение трех месяцев бесплатно для всех зарегистрированных пользователей.

«Искусство онлайн» — совместный проект Сбербанка и мультимедийного сервиса Okko, который открывает бесплатный доступ к спектаклям, концертам, виртуальным экскурсиям и другому видеоконтенту от ведущих культурных площадок страны. Медиатека пополняется ежедневно, каждый четверг и воскресенье проходят эксклюзивные онлайн-премьеры. Контент доступен бесплатно при регистрации на Okko.

Читать на сайте банка: Сбербанк России

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях