Осторожно, мошенники: МИнБанк призывает клиентов соблюдать меры безопасности

Новости МИнБанка

Уважаемые клиенты!

В то время, как весь мир борется с пандемией коронавируса, спамеры и мошенники используют ситуацию в своих преступных целях. Они активно распространяют недостоверную информацию, чтобы завладеть личными данными, посеять панику или обмануть людей.

Мы просим Вас максимально внимательно и ответственно отнестись к следующей информации:

  • Нельзя вводить на неизвестных сайтах данные своей банковской карты, пароль из СМС и СVV-код, а также персональные данные. Не стоит переходить по ссылкам в сообщениях от незнакомых пользователей и кликать по рекламным баннерам на сомнительных сайтах.
  • Если есть сомнения, что вам звонит сотрудник МИнБанка, нельзя озвучивать информацию, связанную с банковскими счетами, паролями, паспортными данными, кодовыми словами.
    В таких ситуациях рекомендуем сразу прервать разговор и сообщить об инциденте в банк.
    При возникновении подозрения на любые мошеннические действия необходимо незамедлительно связаться с МИнБанком по телефону 8 (800) 100-74-74 (звонок по России бесплатный) или электронным каналам связи.
  • Просим вас доверять только официальным источникам и проверять любую информацию, полученную из социальных сетей, СМС или мобильных мессенджеров. Не распространяйте фейки и непроверенную информацию! Не пересылайте сообщения, содержание ложные сведения! Помните, распространение недостоверной информации преследуется законом!

Все актуальные новости и сведения о деятельности МИнБанка представлены
-на сайте https://www.minbank.ru/
-в официальных социальных группах ВКонтакте и Facebook
-по телефону единой справочной 8 (800) 100-74-74

Будьте внимательны и не становитесь жертвами мошенников!

Подписаться на новости «ПАО «МИнБанк»
подписаться
Читать на сайте банка: МИнБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях