КОРУС Консалтинг СНГ представил линейку продуктов в поддержку бизнеса на удалённом режиме

Новости Сбербанка России

14 апреля 2020 года, Москва — Компания «КОРУС Консалтинг  СНГ» (КОРУС), входящая в экосистему Сбербанка, подготовила специальную линейку продуктов  для организации удаленной работы бизнеса, которая предоставляется бесплатно или на особо выгодных условиях. Предложение будет действовать до конца апреля.

 

Сервис «Сфера Курьер»

В условиях самоизоляции без электронного документооборота практически невозможно организовать бизнес-процессы и работу ни одной компании. Для поддержки и увеличения скорости документооборота между подрядчиками и контрагентами КОРУС бесплатно предлагает своим клиентам сервис «Сфера Курьер». Электронный документооборот (ЭДО) позволяет бизнесу обмениваться юридически значимыми электронными документами и подписывать их электронной подписью в режиме онлайн прямо из дома в считаные минуты. Все документы, переданные посредством ЭДО, обладают полной юридической силой и значимостью, а вероятность их подделки минимальна.

 

Сервис «Сфера Отчетность»

Сдача отчетности офлайн в текущих реалиях крайне проблематична. Чтобы избежать необходимости поездок в государственные учреждения, КОРУС разработал сервис «Сфера Отчетность», позволяющий бесплатно сдавать отчетность в государственные органы — Федеральную налоговую службу, Пенсионный фонд, Фонд социального страхования и Росстат — дистанционно.

 

ЭЦП с доставкой

Обязательный инструмент для удаленной работы бизнеса — это электронная подпись (ЭЦП). С ее помощью можно осуществлять электронный документооборот, сдавать отчеты в госорганы, работать с государственными и коммерческими площадками и участвовать в торгах. ЭЦП обладает юридической значимостью и более безопасна, чем обычные подпись и печать. Возможна доставка ЭЦП по указанному клиентом адресу: сервис поможет сберечь здоровье и время, необходимое на поездку в удостоверяющий центр.

 

Самый мощный 1С с установкой

Компания также предлагает эффективные решения для контроля сотрудников и всех бизнес-процессов. В этом поможет наиболее мощная версия «1С:Документооборот КОРП», лицензии на которую можно получить на сайте. Специалисты КОРУСа помогут установить систему в правильной конфигурации для максимально эффективной работы.

 

Сервис проверки контрагентов

Не менее важна в текущих условиях уверенность в своих партнерах и контрагентах. Чтобы предупредить финансовые и репутационные риски компании и всегда иметь актуальную информацию о состоянии дел подрядчиков, КОРУС предоставляет бизнесу бесплатное подключение к «Сервису проверки контрагентов». Сервис агрегирует информацию о благонадежности ваших партнеров из главных государственных реестров. 

 

EDI и «Сфера МДМ»

Для оптимизации бизнеса поставщиков и торговых сетей предусмотрен комплект продуктов на базе EDI-решений и «Сферы MDM». EDI позволяет наладить документооборот между торговыми сетями и поставщиками, а «Сфера MDM» представляет собой технологическую платформу, которая увеличивает скорость поставок товаров во все каналы продаж, упрощает согласование условий и прием заказов. В итоге товары доставляются на полки магазинов без перебоев и в срок.

 

Сергей Машурин, руководитель «КОРУС Консалтинг СНГ»:

«В России работают сотни тысяч компаний, миллионы юридических лиц, и изоляция не должна стать поводом для остановки их профессиональной деятельности. Линейка продуктов КОРУСа создана по принципу комплексного подхода и призвана максимально поддержать малый и средний бизнес в текущих реалиях. Клиент может использовать полный комплект необходимых сервисов, которые помогут организовать рабочий процесс из дома с учетом всех его потребностей».

Читать на сайте банка: Сбербанк России

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях