Повышение ставок по вкладам физических лиц

Новости Роял Кредит Банка

С 10 апреля 2020 г. АО «Роял Кредит Банк» повышает ставки по вкладам физических лиц. Линейка вкладов Банка позволяет планировать свои финансы как на короткие сроки, так на период до 3-х лет, зафиксировав процентную ставку в период повышения.

Так, вклад «Роял-Старт» позволяет получать «несгораемые» проценты каждый месяц или квартал, при этом пополнять и снимать денежные средства без ограничений. А вклад «Роял-Бонус» предлагает максимальный доход в 6,2% годовых за 360 дней. Но если деньги понадобятся раньше и срок нахождения средств на вкладе «Роял-Бонус» составит не менее 271 дня, проценты также не «сгорят» и на всю сумму досрочно расторгнутого вклада будет начислено 5,7% годовых.

Пополнить вклад наличными деньгами теперь можно без визита в кассу Банка в широкой сети платежных терминалов, установленных во всех магазинах «Винлаб». Для пополнения вклада необходимо выбрать в главном меню кнопку «Пополнить счет», ввести номер мобильного телефона и пароль. При первом внесении пароль придет в СМС-сообщении. Деньги поступят на банковский счет клиента, после чего выбрать вариант и перечислить средства во вклад можно он-лайн, в мобильном приложении или интернет-банке. Сумма пополнений не ограничивается, однако технические возможности одного терминала не позволяют единовременно принять более 3 млн. руб.

Подробные условия размещения денежных средств во вклады.

Читать на сайте банка: Роял Кредит Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях