БКС Банк внёс изменения в линейку тарифов для частных лиц

Новости БКС Банка

13 апреля 2020 года БКС Банк обновляет линейку тарифов по дебетовым картам и запускает сразу четыре пакета услуг для физических лиц. Новая линейка подразделяется на 4 уровня, с переходом на каждый из которых клиент получает больше привилегий и бонусов, а также более премиальный сервис.

Мы продолжаем улучшать тарифы БКС Банка по дебетовым картам и оптимизируем их под различные модели клиентского поведения. Новая линейка позволит точно подобрать тариф под любые потребности, будь то необходимость в базовом зарплатном обслуживании или премиальный сервис. Лояльность и приверженность к банку конвертируется для клиента в большую выгоду и лучший опыт обслуживания, — комментирует Ольга Козлова, начальник управления пассивных операций и пакетов услуг.

Переход на новые тарифы произойдёт автоматически: клиентам не придётся посещать офис или подписывать документы. Для клиентов с картами для путешественников MORE и MORE Prime условия останутся без изменений.

Вместе с обновлёнными условиями обслуживания в линейке БКС Банка появится бесплатный тариф «Лайт», который лучше всего подходит клиентам, только начинающим знакомство с сервисом Финансовой Группы БКС. Клиенты на тарифах «Премиум» и «Элит» получат две новых категории с повышенным кэшбэком — «Одежда и обувь» и «Повседневные траты». Также в линейке присутствует пакет «Комфорт», условия по которому являются одними из самых доступных среди всех дебетовых карт и пакетов БКС Банка.

Мы ожидаем положительный эффект от оптимизации системы тарифов для действующих и новых розничных клиентов. Наши продукты станут для них ещё понятнее и удобнее. В текущих реалиях важным будет и то, что любую карту доставят до двери дома. Дополнительные привилегии ждут клиентов-инвесторов: на протяжении года они будут получать новые возможности для ещё более эффективного управления своими финансами. Это предложение должно стать уникальным на рынке., — отметил Илья Чернышев, руководитель дирекции розничного банковского бизнеса БКС Банка.

Ознакомиться с новыми тарифами и оформить дебетовую карту БКС Банка можно на сайте.

Читать на сайте банка: БКС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях