Информация об эмиссии и обслуживании Русфинанс Банком кредитных карт VISA

Новости Русфинанс Банка


Группа Росбанк, в которую входит Русфинанс Банк, продолжает реализацию стратегических планов по развитию приоритетных направлений бизнеса для лучшего обслуживания клиентов. В этом контексте Русфинанс Банк фокусирует усилия на розничных сегментах, обладающих наибольшим потенциалом роста, в первую очередь, на автокредитовании, и с 1 мая 2020 года останавливает эмиссию банковских карт международной платежной системы VISA.

Начиная с 7 апреля 2020 года, Русфинанс Банк прекращает принимать заявления на оформление договора о карте, а также на выпуск, выдачу, активацию, перевыпуск и продление кредитной карты.

20 апреля 2020 года будет также прекращена возможность совершения операций по кредитным картам Русфинанс Банка.

При этом счёт, к которому привязана карта, будет обслуживаться банком до момента исполнения клиентом обязательств по договору о карте в полном объеме, то есть порядок и способы погашения задолженности по договору о карте остаются без изменений.

Для внесения платежей на счет заёмщикам Русфинанс Банка предлагается воспользоваться дистанционными сервисами: сервисом оплаты картой* на сайте банка или в ИНФО-БАНКЕ (вход через сайт или через мобильное приложение). При наличии счёта в Росбанке клиенты могут без комиссии осуществить очередной платеж по кредиту на счет в Русфинанс Банке через интернет-банк и мобильное приложение РОСБАНК Онлайн. 

Со всеми способами и условиями погашения кредита в Русфинанс Банке можно также ознакомиться по ссылке.

Клиентам Русфинанс Банка предлагается рассмотреть в качестве привлекательного альтернативного банковского продукта кредитные карты Росбанка: карту «#120подНоль» и карту «#МожноВСЁ». Основным преимуществом первой карты, как следует из названия, является длинный льготный период – до 120 дней. Второй продукт имеет одноименную программу лояльности, предлагающую на выбор кешбэк до 10% или travel-бонусы (до 5 бонусов за каждые 100 руб. с покупки).

Кроме того, если клиент имеет счет в Росбанке, но у него отсутствует пластиковая карта банка, то для удобства предлагается выпустить цифровую карту** в мобильном приложении РОСБАНК Онлайн. Её обслуживание бесплатное. Цифровую карту Росбанка можно использовать для пополнения счета без комиссии в целях погашения кредита в Русфинанс Банке, для оплаты различных товаров и услуг в интернете, а также в обычных магазинах, оплачивая покупки смартфоном, предварительно привязав карту к кошельку Google Pay или Apple Pay. Безналичные расчёты в текущих условиях остаются наиболее безопасной и быстрой формой платежей.

Подробную информацию об изменениях в обслуживании кредитных карт можно получить в Центре обслуживания клиентов Русфинанс Банка по бесплатному телефону 8 800 700-27-27. Звонок доступен из всех регионов России. _______________________________________________________________________

* К оплате принимаются карты MASTERCARD, VISA и МИР с поддержкой технологии 3D Secure (технология обеспечения безопасности платежей по картам в сети интернет). Погашение кредита с помощью кредитных карт ограничено и зависит от банка-эмитента карты. Банки-эмитенты карт могут устанавливать дополнительные условия, тарифы и ограничения для проведения переводов.

** Услуга предоставляется ПАО РОСБАНК (Генеральная лицензия №2272 от 28.01.15) бесплатно для всех клиентов, оформивших кредит в ООО «Русфинанс Банк» (Генераьная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013 г.). Предложение ограничено, носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Подробная информация доступна по ссылке: https://www.rosbank.ru/cifrovaya-karta/. Товар сертифицирован.
Читать на сайте банка: Русфинанс Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях