ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!

Новости Роял Кредит Банка

Уважаемые клиенты!

В последнее время активизировались мошенники, которые представляясь сотрудниками разных коммерческих банков, обзванивают граждан с предложением льготного кредитования и в последствии - информацией об одобрении кредита. Озвучивается необходимость оплаты транзакций, страховки, после чего курьер должен доставить документы для подписания. Как правило, мошенники представляются сотрудниками банков (или их отделений), которые не присутствуют в регионе. Сообщается, что кредитные средства будут перечислены через отделения любого присутствующего в Вашем регионе банка, где у Вас имеется счет. Для убедительности предлагают ознакомиться со всей информацией о предоставляемых дистанционных услугах на сайте Банка (при этом Вам дают ссылку на сайт несуществующего Банка).

В случае получения подобного предложения, запишите ФИО звонившего Вам сотрудника, номер телефона, с которого поступил звонок, ссылку на сайт. На сайте Центрального Банка (ссылка) по указанному Вам названию Банка можете сверить принадлежность сайта одной из кредитных организаций и получить фактические контакты озвученного Вам Банка. По полученным самостоятельно таким образом контактам свяжитесь с сотрудниками названного банка, уточните о реальности предложенной Вам услуги, сообщите телефоны, сайты и содержание разговора. В случае выяснения мошеннических действий – сообщите в правоохранительные органы.

Дополнительно сообщаем: Любые платежные операции могут происходить только при полной взаимной идентификации клиента и Банка и после заключения договора.

Читать на сайте банка: Роял Кредит Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях