Русфинанс Банк рекомендует оплачивать платежи по кредитам дистанционно

Новости Русфинанс Банка


Русфинанс Банк рекомендует клиентам вносить платежи по кредитам дистанционно для соблюдения режима самоизоляции. Это поможет снизить потенциальную угрозу вирусного заражения.

При наличии открытого счета в Росбанке для внесения без комиссии ежемесячного платежа по кредиту в Русфинанс Банке достаточно пополнить карту Росбанка с карты другого банка в мобильном приложении*. Для этого на смартфон (платформы iOS или Android) должно быть установлено приложение РОСБАНК Онлайн и активирован личный кабинет. Это можно произвести со стационарного компьютера на сайте банка www.rosbank.ru.
Если клиент имеет счет в Росбанке, но у него отсутствует пластиковая карта банка, то для удобства внесения ежемесячных платежей заемщик Русфинанс Банка может выпустить цифровую карту** в мобильном приложении РОСБАНК Онлайн. Её обслуживание бесплатное.
Цифровую карту можно использовать для пополнения счета без комиссии в целях погашения кредита в Русфинанс Банке, для оплаты различных товаров и услуг в интернете, а также в обычных магазинах, оплачивая покупки смартфоном, предварительно привязав карту к кошельку Google Pay или Apple Pay. Безналичные расчёты в текущих условиях остается самой безопасной и быстрой формой платежей.
При отсутствии счета в Росбанке клиенты могут воспользоваться сервисом оплаты картой*** на сайте Русфинанс Банка или в ИНФО-БАНКЕ (вход через сайт или через мобильное приложение). За совершение платежа взимается комиссия: 0,8% по картам Mastercard и 1,6% по картам VISA и МИР от суммы платежа).
Со всеми способами и условиями погашения кредита можно также ознакомиться по ссылке.
 


*При условии подключенной функции автоматического списания платежа для автокредитов. В случае отсутствия функции автоматического списания платежа или для беззалоговых потребительских кредитов, необходимо самостоятельно осуществить перевод в Русфинанс Банк в РОСБАНК Онлайн.    **Услуга предоставляется ПАО РОСБАНК (Генеральная лицензия №2272 от 28.01.15) бесплатно для всех клиентов, оформивших кредит в ООО «Русфинанс Банк» (Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013 г.). Предложение ограничено, носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Подробная информация доступна по ссылке: https://www.rosbank.ru/cifrovaya-karta/. Товар сертифицирован.    *** К оплате принимаются карты MASTERCARD, VISA и МИР с поддержкой технологии 3D Secure (технология обеспечения безопасности платежей по картам в сети интернет). Погашение кредита с помощью кредитных карт ограничено и зависит от банка-эмитента карты. Банки-эмитенты карт могут устанавливать дополнительные условия, тарифы и ограничения для проведения переводов.
Читать на сайте банка: Русфинанс Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях