ГЕНБАНК информирует о режиме работы офисов с 04 по 11 апреля

Новости ГЕНБАНКа

Уважаемые клиенты и партнеры!

news 27 03 2020 АО «ГЕНБАНК» сообщает об изменении режима работы офисов банка в период с 04.04.2020 г. по 11.04.2020 г. в связи с указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 " О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" и Информацией Банка России о работе финансовых организаций и обеспечения непрерывности в финансовом секторе Банком России в период с 4 по 30 апреля 2020 года.

В этот период обслуживание клиентов – физических и юридических лиц будет осуществляться в офисах банка в регионах присутствия, работающих по индивидуальному графику. Кроме того, клиенты банка могут пользоваться всеми его услугами круглосуточно через Интернет-банк, мобильное приложение «ГБ-онлайн» (доступно для Android), терминалы самообслуживания и банкоматы.

Заработные платы, пенсии и социальные пособия будут зачисляться в стандартном режиме.

ГЕНБАНК искренне советует клиентам соблюдать карантин и проводить платежи, получать переводы и другие услуги с помощью мобильного приложения «ГБ-онлайн» (доступно для Android) и Интернет-банк, терминалы самообслуживания. Также банк рекомендует клиентам ограничить использование наличных, оплачивая покупки в торговой сети картами и пользоваться онлайн-магазинами для покупки необходимых товаров.

Подробную информацию можно получить по телефону клиентской поддержки: 8-800-333-55-45 (звонок по России бесплатный) или 8 (365) 255-02-55 (в Крыму).

Читать на сайте банка: ГЕНБАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях