Режим работы Банка с 30 марта по 5 апреля 2020 года

Новости Интерпромбанка

Уважаемые клиенты,

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и Информацией Банка России от 26.03.2020 «О работе банков и платежной системы, операциях Банка России с 30 марта по 3 апреля», в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, АО КБ «ИНТЕРПРОМБАНК» будет осуществлять текущую деятельность в режиме, аналогичном режиму работы в новогодние праздничные дни.

С режимом работы отделений с 30 марта по 5 апреля 2020 года можно ознакомиться в разделе отделения Банка.

Информация для юридических лиц:
В указанный период будут проводиться операции, связанные с выплатой заработной платы, а также социально значимые платежи.

В случае необходимости получения юридическими лицами наличных денежных средств на выплату заработной платы и иных выплат социального характера просим предварительно (не менее, чем за 24 часа) уведомить об этом Банк по телефону +7 (495) 232 20 50 либо по адресу электронной почты: info@interprombank.ru.

Информация для физических лиц:
В указанный период обслуживание в отделениях Банка производиться не будет.

Получить необходимую информацию по продуктам и услугам Банка можно по телефону +7 (495) 232 20 50 круглосуточно и без выходных.

Читать на сайте банка: Интерпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях