Рекомендации клиентам по совершению банковских операций дистанционно

Новости Фора-Банка

30.03.2020

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)! 

По всей стране вводятся меры по борьбе с распространением коронавируса и большинство из нас остаются дома в режиме самоизоляции. Забота о наших клиентах является для ФОРА-БАНКа приоритетной задачей, и наши офисы продолжают работу, оказывая социально-значимые финансовые услуги, строго выполняя все требования противовирусной безопасности при обслуживании клиентов. При этом мы настоятельно рекомендуем соблюдать правило «я остаюсь дома!» и максимально воздержаться от физического посещения офиса банка.
Тем более  что мы предоставляем самые необходимые финансовые услуги также и дистанционно.

Если у вас есть карта, текущий счет или вклад в банке, вы можете установить себе мобильное приложение Фора-Банка, скачав его в магазине App Store или Google Play и зарегистрироваться без дополнительных визитов в офис. В удаленном режиме в интернет-банке «Фора-Онлайн» через сайт или мобильное приложение, вы можете проводить большую часть финансовых операций.

Оплата услуг и переводы

Оплачивайте услуги связи мобильных и интернет провайдеров, а также коммунальные и другие услуги одного из множества компаний, доступных в приложении.

Если нужной компании нет в списке, то вы можете оплатить счет на товары или услуги с помощью внешнего перевода в любой банк страны по реквизитам всего за 30 рублей.  

Переводите средства на другие счета внутри банка или в любой другой банк страны, погашайте кредиты других банков.

Переоформить вклад

Если у вас заканчивается срок действия вклада, открытого в офисе Фора-Банка, то вы можете переоформить его в онлайн-вклад в интернет-банке с повышенной ставкой по вкладу «Сберегательный онлайн».

Пополнить карту

Также вы можете бесплатно пополнить карту Фора-Банка с любой другой карты в мобильном приложении с помощью сервиса перевода с карты на карту.

Безопасная оплата товаров и услуг онлайн

Чтобы обеспечить себе и своим близким комфортные условия жизни, не выходя из дома, заказывайте и оплачивайте картой банка товары и услуги в интернет-магазинах и онлайн-сервисах.

Для безопасности платежей в интернет Фора-Банк использует технологию 3DSecure – подтверждение оплаты одноразовым паролем.

Конверсионные операции в мобильном приложении

Если у вас есть счета в разных валютах, вы можете совершать конверсионные операции по выгодному курсу, не выходя из дома.

С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot        

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях