Информация о работе АО «Севастопольский Морской банк» с клиентами.

Новости Севастопольского Морского банка

Уважаемые клиенты!

Для вашего удобства отделения Банка будут работать в дежурном режиме в период с 30 марта по 3 апреля. Вам будет доступен весь перечень сервисов. 

Мы приняли ряд дополнительных мер, чтобы вы чувствовали себя в безопасности в наших отделениях: проводим ежедневные дезинфекции помещений и поверхностей, отслеживаем самочувствие, здоровье сотрудников и соблюдение рекомендаций Роспотребнадзора.

Но призываем вас помнить, что выходная неделя создана в целях уберечь ваше здоровье и здоровье ваших близких, поэтому призываем предпочесть посещение отделений банка проведению финансовых операций онлайн! 

Все необходимые ежедневные сервисы доступны в нашем мобильном и интернет-банке. Быстро и удобно вы можете осуществить денежные переводы и платежи, операции со счетами, ЖКХ и многое другое, не выходя из дома.

С помощью ДБО Клиент-банк юридические лица и ИП могут производить расчеты с контрагентами, платежи.*

Получить необходимые консультации по финансовым операциям и сопутствующим сервисам для физических лиц можно обратившись в контакт-центр по телефону +7-978-777-3-111 

 

Берегите себя и своих близких!

 

* операционное время для физических и юридических лиц, осуществляющих платежи в период с 30.03.2020 по 03.04.2020, устанавливается до 15 часов, платежи, поступившие после 15 часов, будут исполнены следующим 

Читать на сайте банка: Севастопольский Морской банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях