График работы Росбанка с 30 марта по 3 апреля

Новости Росбанка

Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание на изменение графика работы офисов Росбанка в связи с Указом Президента РФ «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней».

Принимая во внимание статус системно значимого банка и международной, социально ответственной компании, Росбанк в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года продолжит обслуживать клиентов, обрабатывать их банковские операции, проводить выплаты заработных плат их сотрудникам, выдавать со счетов и зачислять на них денежные средства с соблюдением всех мер предосторожности в интересах сотрудников и клиентов в следующем режиме:

  • С 30 марта по 3 апреля 2020 года – обслуживание клиентов в дежурных отделениях Росбанка и офисах филиала «Росбанк Дом» в режиме сокращенного рабочего дня с 10:00 до 16:00 по местному времени;
  • Кредитно-кассовые офисы филиала «Росбанк Дом» в Москве и Санкт-Петербурге - с 09:00 до 18:00.
  • С 6 апреля 2020 года – стандартный режим работы офисов.

Полный список дежурных отделений Росбанка и кредитно-кассовых офисов филиала «Росбанк Дом» с графиком работы в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года доступен по ссылке.

Предоставление/погашение кредитов:

Порядок погашения кредитов по продуктам розничного кредитования в том числе кредитов заемщиков филиала «Росбанк Дом»:

  • в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года при достаточности денежных средств на счете для оплаты платежа банк осуществит погашение задолженности по кредитному договору со счета в соответствии с установленной в договоре платежной датой.

Информация о всех доступных способах погашения кредита доступна по ссылке

С информацией о порядке обращения за реструктуризацией кредита и анкетой заемщика можно ознакомиться по ссылке.

С порядком обращения за предоставлением «ипотечных каникул» согласно Федеральному закону 76-ФЗ можно ознакомиться по ссылке 

Выдачи траншей и досрочное погашение (при необходимости) по кредитам малого бизнеса будут производиться в стандартном режиме.

Прием платежей и зачисление их на счета клиентов в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года в российских рублях, либо в иностранной валюте, будут осуществляться в стандартном режиме.

Депозиты

Сроки исполнения операций по вкладам и сберегательным счетам, в том числе начисление процентов, не меняются.

Мобильное приложение и интернет-банк

Безопасность и благополучие клиентов, партнеров и сотрудников является для Росбанка безусловным приоритетом, поэтому мы рекомендуем для получения банковских услуг пользоваться интернет-банком или мобильным приложением РОСБАНК Онлайн – это удобная альтернатива визиту в отделение, которая значительно экономит время и способствует снижению риска распространения COVID-19.

Наше мобильное приложение предлагает возможность получения услуг и совершения широкого перечня повседневных финансовых операций, включая обмен валюты, оплату услуг мобильной связи, ЖКХ, налогов и штрафов, без посещения отделений банка. РОСБАНК Онлайн входит в число топ-5 (для IOS) и топ-7 (для Android) самых удобных мобильных банковских приложений по оценке Markswebb.

 

Контакт-центр

Вы также можете совершать операции по счету через контакт-центр Росбанка:

  • получить подробную консультацию по вашим счетам, картам, кредитам, вкладам;
  • изменить признак основного счета по карте;
  • заказать срочный перевыпуск карты;
  • активировать или заблокировать банковскую карту;
  • управлять параметрами 3 DS и СМС-сервисов;
  • подключить интернет-банк и мобильное приложение.

Тел. 8 800 200 54 34 (звонок бесплатный в регионах присутствия банка), а также по короткому номеру *5434 (бесплатно со всех мобильных телефонов в регионах присутствия Росбанка).

 

Банкоматы

В банкоматах Росбанка вы можете:

  • снимать средства со счета;
  • вносить ежемесячные платежи по кредитам (в банкоматах Росбанка с функцией приема наличных денежных средств). Для погашения кредита через АТМ средства необходимо вносить на вашу дебетовую карту, к которой привязан счет погашения. Списание произойдет автоматически в установленную дату;
  • вносить денежные средства на кредитную карту Росбанка. Для этого используйте сервис «Внесение денежных средств» в банкомате Росбанка, зачисление денежных средств происходит онлайн.

Для погашения кредитов Русфинанс Банка и «Росбанк Дом» воспользуйтесь сервисом «Погашение кредитов» в банкоматах Росбанка.

Чтобы выбрать ближайший банкомат, позвоните в контакт-центр или воспользуйтесь ссылкой.

Берегите себя!

Ваш Росбанк

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях