ДОМ.РФ открыл бронирование арендного жилья в Match Point

Новости ДОМ.РФ

"Матч Поинт" стал четвертым объектом в Москве. На сегодняшний день уже заселен и успешно функционирует арендный дом "Лайнер", идет бронирование квартир в арендных домах "Символ" и "Парк Легенд". Мы продолжаем активную работу в этом направлении, и в ближайшее время представим новые проекты не только в Москве, но и в регионах", — отметил директор по арендному жилью ДОМ.РФ Алим Битоков.

Жилье передается арендаторам в отделке "под ключ", с мебелью и бытовой техникой. Все взаиморасчеты с клиентом происходят в онлайн-формате через мобильное приложение, через которое также возможно заказать дополнительные услуги – от уборки до ухода за домашним животным. Заселение планируется c августа 2020 года. Месячная арендная плата начинается от 52 тыс рублей.

В Арендном доме "Матч Поинт" для брони доступны 800 апартаментов. В проекте представлено большое количество планировок: от студий до 4-х комнатных квартир.

Напомним, что ДОМ.РФ реализует пилотные проекты по строительству арендного жилья, включая апартаменты для коммерческого найма, в том числе с привлечением частных инвестиций. По состоянию на сегодня осуществлено финансирование арендных проектов общей площадью более 445 тыс. кв. метров (8,2 тыс. квартир и апартаментов).

Общая площадь МФК Match Point составляет 205,9 тыс. кв.м. В составе комплекса – здание из четырех секций переменной этажности от 13 до 28 этажей на 1 551 апартамент общей площадью 90,8 тыс. кв.м. Отличительная черта проекта — собственная шестиэтажная волейбольная арена площадью 23 тыс. кв м. Объект рассчитан на 3,5 тыс. зрителей. В 2018 году "Галс-Девелопмент" заключил договор на управление проектом МФК Match Point в качестве fee-девелопера. В конце 2019 года компания ввела объект в эксплуатацию и заключила договор на техническое управление жилыми корпусами с RD Management.

Читать на сайте банка: ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях