ВУЗ-банк запустил короткий вклад с высокой ставкой

Новости Вуз-Банка

С 25 февраля ВУЗ-банк запустил акционный вклад «Хорошее начало» для всех новых клиентов.

Отличительные особенности нового продукта: короткий срок — 120 дней и растущая ставка в течение всего срока действия — до 6,5%. Проценты выплачиваются ежемесячно, по желанию клиента могут либо перечисляться на банковскую карту, либо прибавляться к сумме вклада. Минимальная сумма открытия вклада – 100 тысяч рублей.

«По нашим исследованиям, сейчас клиенты не хотят размещать свои накопления на год или даже полгода, считая этот срок слишком большим. Вкладчики хотят ощущать больше свободы действий и при этом рассчитывать на высокий доход. Все эти пожелания нашли свое воплощение в нашем новом вкладе «Хорошее начало». Этот вклад как раз рассчитан на тех, кто хочет разместить свои сбережения под высокий процент всего на несколько месяцев», — отметила руководитель розничного направления ВУЗ-банка Лариса Попова.

Новое предложение доступно для клиентов, не имевших действующий вклад в ВУЗ-банке на 1 февраля 2020 года. Оформить вклад «Хорошее начало» можно в ближайшем офисе банкаили оставив заявку на сайте. Подробности можно получить по номеру телефона 8-800-700-2-700.

Читать на сайте банка: Вуз-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях