«КОРУС Консалтинг СНГ» внедряет «1С: Документооборот» для технического холдинга «ЭкоНива»

Новости Сбербанка России

  • Внедрение сервиса поможет автоматизировать поток работы с большим количеством закупочной и торговой документации.
  • Уже реализована половина проекта, в настоящее время происходит интеграция продукта с системой учёта клиента при помощи веб-сервиса.
  • «КОРУС Консалтинг СНГ» получила официальный статус «1С франчайзи» в конце 2019 года.

 

25 февраля 2020 года, Москва «КОРУС Консалтинг СНГ» (входит в экосистему Сбербанка) внедряет сервисы и продукты «1С: Документооборот» на площадке своего ключевого клиента — «ЭкоНиваТехника-Холдинг». «ЭкоНиваТехника-Холдинг» — один из крупнейших поставщиков импортной сельскохозяйственной техники в России применит «1С: Документооборот» и клиентские лицензии на право использования продукта для клиентов внутри компании. Внедрение сервиса поможет автоматизировать поток работы с большим количеством закупочной и торговой документации, работать с рисками при заключении нестандартных договоров и облегчит процесс согласования документов.

Уже реализована половина проекта, на текущем этапе происходит интеграция продукта специалистами компании «КОРУС Консалтинг СНГ» с системой учёта клиента при помощи веб-сервиса.

 

Дмитрий Голованов, руководитель отдела внедрения 1С «КОРУС Консалтинг СНГ»:

«Автоматизация бизнес-процессов является неотъемлемой частью успешного функционирования любой передовой компании. Высокий уровень экспертизы специалистов "КОРУС Консалтинг СНГ" и готовность клиента к современным техническим решениям позволяют нам совместно успешно реализовывать проект с опережением графика внедрения. Мы гордимся плодотворным сотрудничеством и командной работой».

 

«КОРУС Консалтинг СНГ» получила официальный статус «1С франчайзи» в конце 2019 года. В планах компании — укрепить и расширить опыт по финансовым продуктам «1С: Управление холдингом», 1С: ERP и «1С: Комплексная автоматизация». Эти же продукты составляют базу для развития экспертизы по производственному учету.

Читать на сайте банка: Сбербанк России

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях